786. Вчера утром температура воздуха была -3 °C. Какая температура была сегодня утром, если

изменилась на: 1) -7°C; 2) 5 °С; 3) 1 °С; 4) 0°С? за сутки она начерчть по могите пж дам 80 баллов!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -3 - 7 = -10 °С

2) -3 + 5 = +2 °С

3) -3 + 1 = -2 °С

4) -3 + 0 = -3 °С