172÷4×9= помогите пожалуйста 15 баллов за ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Бабина Елена.

Ответ:

----- 172:4*9=43*9=387 -----

Отвечает Кусь Вика.

Ответ:

172÷4×9=387...........