1) 3|х - 1| = 6 2)8|2х - 5| = -18​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Пошаговое объяснение:

1) |х-1|=2

х-1=2

х-1=-2

х=3

х=3

х=-1,х=3

1 2

2)16х-40=-18

16х=-18+40

16х=22

х=11/8