Найдите значения выражения: 6-5у, при у= - 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Софья.

подставим значение у в выражение

6-5*(-4)=6+20= 26

Отвечает Добровольский Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-5у= 6 - 5*(-4)= 6+20=26