Заменить произведение квадратов числа. Найди значение произведений 4×4=7×7= 9×9=6×6=


Ответы на вопрос

Отвечает Кутин Ярослав.

Ответ:

16, 49, 81, 36.

Объяснение:

4*4 = 4 в квадрате = 16

7 * 7 = 7 в квадрате = 49

9 * 9 = 9 в квадрате = 81

6 * 6 = 6 в квадрате = 36