СРОЧНО!!!Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел. 0,5 : 0,02


Ответы на вопрос

Отвечает Утка Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/10:2/100=5*100/10*2=5*10/2=50/2=25/1