Отметьте равносильные уравнения: Верных ответов: 2 4х+9=x+3 1-3(x+2)=1 3х-7+2х-3=x 6-2(x-1)=-2

Срочно решите пожалуйста даю 20 балов .

Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:

ответ: 4х+9=х+3

и 1-3(х-1) =1

Пошаговое объяснение:

потому что эти два уравнения равны -2, поэтому они равносильные