Сравни 2. 7* 7. 2 14: 7 * 14:2 9 . 2* 2.9 16:2* 16 - 2 3 · 2 * 12:2 8 . 2* 6 + 6


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2•7=7•2

14:7<14:2

9•2=2•9

16:2<16-2

3•2=12:2

8•2>6+6

Пошаговое объяснение:

2*7=14 7*2=14

14:7=2 14:2=7

9*2=18 2*9=18

16:2=8 16-2=14

3*2=6 12:2=6

8*2=16 6+6=12