6 целых -2 целые 4/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Tursyn Omar.

Ответ:

6 - 2  \frac{4}{7}  =  \\  = 5 \frac{7}{7}  - 2 \frac{4}{7}  =  \\  = (5 - 2) + ( \frac{7 - 4}{7} ) =  \\  = 3 +  \frac{3}{7}  = 3  \frac{3}{7}