Найдите радиус окружности, если ее длина равна 18,84см


Ответы на вопрос

Отвечает Лазаренко Лена.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

По формуле R=C/(2π)

R=18,84/(2π)=9,42/π≈9,42/3,14≈942/314≈3 см