Перевести неправильную дробь в смешанное число 17/5,306/10,144/9


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Кристина.

Ответ:

17/5 = 3 2/5     306/10 = 30 6/10       144/9 = 16 9/9 или просто 16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Григорощук Полина.

Ответ:

2 3

3 -- ;30 -- ;16

5 5

Пошаговое объяснение:

вроде так