Вычисли, записывая по действиям 13 440: 32 : 7+7 • 1238 573- 4 422: 2 - 15677 924 - 5 832: 2 - 3

822 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Милена.

Ответ:

1.

1)13 440:32=420

2)420:7=60

3)7•123=861

4)60+861=921

2.

1)4 422:2=2 211

2)8 573-2211=6 362

3)6 362-1567=4 795

3.

1)5 832:2=2 916

2)7 924-2 916=5 008

3)5 008-3 822=1 186