Знайдіть два числа ,кожне з яких більше за -3/17,але меньше за -2/17​


Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Приведём эти дроби к наиболее большему общему знаменателю. Например 51 :

-3/17 = -9/51

-2/17 = -6/51

Между : -9/51 и -6/51 находятся дроби : -8/51 и -7/51

Они и будут больше чем -3/17 и меньше чем -2/17

Ответ: -8,51 и -7/51

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

-7/51 и -8/51

Пошаговое объяснение:

-3/17 = -9/51

-2/17 = -6/51

В промежутке между -6/51 и  -9/51 находятся -7/51 и -8/51, которые:

-3/17< -7/51; -8/51 < -2/17