Сравните числа x и y если 1)x-y =0 2)x-y=20 3)y-x=5,8 4)x-y= 2/13 5)y-x=-9,9 6)x-y=0,01 ДЕЛАТЬ С

ПРОВЕРКОЙ И РЕШЕНИЕМ ПЖ ДАЮ 50 БАЛЛОВ ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.

1) x-y=0

x=y

y=x+0

x=y+0

2) x-y=20

x>y

x=20+y

3) y-x=5,8

y>x

y=x+5,8

4) x-y= 2/13

x>y

x=y+2/13

5)y-x=9,9

y>x

y=x+9,9

6) x-y=0,01

x>y

x=y+0,01

если ответ положительный, то уменьшаемое всегда больше, ведь сумма вычитателя и ответа равна уменьшаемому