До суми чисел -8 і -18 додати суму чисел -0,4 і -0,04​


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатов Дмитрий.

Відповідь:

-26.44

Покрокове пояснення:

-8 + (-18) + (-0.4 + (-0.04)) = -26.44

Отвечает Сероглазова Глаша.

Ответ:

-8+(-18)=24

24+(-0,4)=24,04

24,04+(-0,04)=24,08