У шести пакетах 12 кг 600 г цукерок.Яка маса трьох таких пакетів?


Ответы на вопрос

Отвечает Спирин Глеб.

Ответ:

6кг 300 г

Пошаговое объяснение:

12600г/6=х/3

х=2100×3

х=6300

Відповідь: 6кг 300г

Отвечает Чурсин Иван.
Приветики))) как делишки)))
Жми на корону плиз)))
Ответ 6 кг, 300г
6п= 12кг 600 г
3п= 12:2кг, 600:2г= 6кг,300г