Выделить целую часть:135/2 35/17 48/5 153/7 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Брусак Тёма.
А) 135/2 целая часть 67
б) 35/17 целая часть 2
в) 48/5 целая часть 9
г) 153/7 целая часть 21
Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

135/2 = 67 1/2 = 67,5

35/17 = 2 1/17

48/5 = 9 3/8

153/7 = 21 6/7