Срочнооо!!!!!!!!!! ппжппж калькулятор не раюотает(((2×7 3×7 1×7 7×7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

14, 21, 7, 49

Пошаговое объяснение:

2×7=14

3×7=21

1×7=7

7×7=49