Розкрий душки 1) (a+c)+5 2) m+(a-8) 3)-(a-18) 4) p-(a-m) 5) (p-c)+1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Ярослав.

1) (a+c)+5 =а+с+5

2) m+(a-8) =m+a-8

3)-(a-18) =-a+18

4)p-(a-m) =p-a+m

5) (p-c)+1 =p-c+1