Срочноооо Розкрий душки 5(х+2у-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(х+2у-4)=5*5*2y-5*4=5x-10y-20

Отвечает Азиатцева Аня.

Ответ:

5(х+2у-4)=5х-2у=3ху

Пошаговое объяснение:

можна кращу відповідь?!