1. Представьте в виде многочлена выражение: 1) (m – 5)/2, 3) (a +3)(а - 3); ; 2) (2a + 7b) /2 4)

(8х + Бу) (5у - 8х). TIIT*​

Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.

1) (m-5)²=m²-10m+25

2) (2a+7b)²=4a²+28ab+49b²

3) (a+3)(a-3)=a²-9

4) (8x+5y)(5y-8x)= (8x+5y)×-(-5y+8x)= –×(64x²-25y²)