Найдите закономерность и укажите восьмой член последовательности 2; 3; 5; 8; 13; ...​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

2+3=5

3+5=8

5+8=13

8+13=21