В аквариум, длина которого равна 1,2 м, ширина - 0,7 м, высота - 0,57 м, налита вода. Ее уровень

ниже верхнего края аквариума на 0,07 м. Найди объем воды в аквариуме. Ответ: м³​ ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Амирханов Магомед.

Ответ: объём воды составит 1,2*0,7*(0,57-0,07)=1,2*0,7*0,5=0,6*0,7=0,42 м³.

Пошаговое объяснение: