-3-2*(-5x-6)=-128x+2-(3-4)=-(x-5)+1срочно надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\left \{ {{-3-2*(-5x-6)=-12} \atop {8x+2-(3-4)=-(x-5)+1}} \right.\left \{ {{y=-\frac{21}{10} } \atop {x=\frac{1}{3} }} \right.  нету точек  ∅

Отвечает Мудрых Полина.
Ответ:
Х=-21/10

Х=1/3
Пошаговое объяснение: