Выполнить действия 7/10-3/10 37/80-9/80 7/25-2/25 11/15-1/15+2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Вахапова Яна.

Ответ:

7/10-3/10 = 4/10 = 2/5

37/80-9/80 = 28/80 = 7/20

7/25-2/25 = 5/25 = 1/5

11/15-1/15+2/15 = 12/15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Исмаилов Саид.

Ответ:

7/10-3/10=4/10=2/5

37/80-9/80=28/80=7/20

7/25-2/25=5/25=1/5

11/15-1/15+2/15=12/15=4/5