Найдите область значений функции f(x)=3^x-5+2


Ответы на вопрос

Отвечает Бондик Яна.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

0 = 3 ^ x - 3

3 = 3 ^ x

3^x=3

3 ^ x = 3 ^ 1