2-(y+3,1)=1 1/3 хто может пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Олiйник Марина.

-1,1-у=4/3
-у=4/3+1,1

-у=2 13/30

у=-2 13/30

Отвечает Терещенко Серафим.

Пошаговое объяснение:

2-у-3,1=1 1/3

-у=1 1/3 -2+3,1

-у=-20/30 + 93/30

-у= 73/30

у= -2 13/30