1/4 + 5/6 gj;fkeqcnf


Ответы на вопрос

Отвечает Бимбетов Бағдат.

1/4+5/6= 3/12+10/12 = 13/12 = 1 1/12

Отвечает Сенечкин Денис.
Метод бабочка
Складываем 4 и 6=чеслитель
Умножаем 4 на 6=24 знаменатель