1,5/2,4+1,7/4,8 gjvjubnt gj;fkeqcnf


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Николай.
1.5/2.4+1.7/4.8=
=3/4.8+1.7/4.8=
=4.7/4.8
Ответ: 4.7/4.8