На афише представлено расписание сеансов кинотеатра на сегодня после каждого сеанса в зале

проводится уборка уборку нужно закончить за 15 минут до начала следующего сеанса известно, что мультфильм три толстяка состоит из двух частей которые показывают без перерыва а каждая часть длится 45 минут сколько времени будет у сотрудников на уборку зала после показа мультфильма три толстяка

Ответы на вопрос

Отвечает Блажкевич Юра.

Ответ:

Ели как нашёл афишу этого расписания ну вот ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 45x2= 90 (мин)  - 1 ч 30 минут - длятся 2 сеанса
2) 11:55 + 1:30 = 13:25 - закончиться фильм

2) 14:10 - 0:15 = 13:55 - надо закончить уборку

3) 13:55 - 13:25 = 0:30 - на уборку

Ответ: 30 минут на  уборку.

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

30 минут на уборку

Пошаговое объяснение:

Решение:

1) 45 · 2 = 90 мин = 1 ч 30 мин - Длится мультфильм "Три толстяка"

2) 11:55 + 1ч 30 мин = 13:25 - Закончится фильм

3) 14:10 - 15 мин = 13:55 - Надо закончить уборку до этого времени

4) 13:55 - 13:25 = 30 (мин) - Время на уборку