Прочитай. Реши задачу и запиши ответ. Книгу в 80 страниц Марина прочитала за 4 дня, а Таня — за

10 дней. Кто за один день прочитал больше страниц и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Еськов Павел.

Пошаговое объяснение:

80/4=20(страниц прочитала за день Марина )

80/10=8 (страниц за день прочитала Таня )

Прочитала больше за день Марина

20-8=12страниц

Відповідь:Марина прочитала больше за один день на 12 страниц

Отвечает Довганенко Анна.

Ответ:

1)-80:4=20 (стр)-Прочитала марина за 1 день

2)-80:10=8 (стр)-Прочитала Таня за 1 день .

3)-20-8=12 (стр)-на 12 страниц Марина прочитала больше.

Ответ: Марина прочитала больше.

Пошаговое объяснение: