Упрости выражение и найди его значение при с = 7,7. 9с(9c+ 9) — (9с—9) (9+9с).


Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

раскроем скобки и получим

81с²+81с-81с²+81=81(с+1)=81*8,7=704,7