При каком значение b уравнения будет равносильными: 2х -19 =5 и х+3b=-9 Плииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Рома.

Ответ:

2*х=19+5=24 или х=12. Тогда 12+3*b=-9 или 3*b=21 или b=-7.