Вычислите: 0,8 · (3,7 − 6,3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Коренева Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,7-6,3=-2,6

0,8*(-2,6)=-2,08

Отвечает Перепелкина Наталия.

Ответ:

Пошаговое объяснение

1)3,7-6,3=-2,6

2) 0,8*-2,6=-2,08