Вычислите:1)-15 + -20 - -3 × -52)-32 + -32 : -8 - -4​


Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -15+(-20)-(-3)*(-5)=-35-15=-45

2) -32+(-32):(-8)-((-4)=-32+4+4=-32+8=-24

Отвечает Мазунин Никита.
1)20
1. 3•5=15
2. 15+20=35
3. 35-15=20
2)32
1. 32:8=4
2. 32+4=36
3. 36-4=32