Решите уравнение с объяснением x-4/x-6=2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Lis Denis.

(x – 4) / (x – 6) = 2

x – 4 = 2(x – 6), x ≠ 6

x – 4 = 2x – 12

2x – x = 12 – 4

x = 8