Знайдіть значення виразу 1) 29+(-14)= 2)-5+8,5=. 3)9,7+(-2,3)=. 4)-13,8+(-1,2)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.

29 + ( - 14) = 15

 - 5 + 8.5 = 3.5

9.7 + ( - 2.3) = 7.4

 - 13.8 + ( - 1.2) =  - 15