Y×7=672:4 X-328×3=5 (954+693):t=3


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.

Ответ:

у*7=672:4

у*7=168

у=168:7

у=24

Х-328*3=5

Х-984=5

х=984+5

х=989

(954+693):t=3

1647:t=3

t=1647:3

t=549