Помогите пожалуйста срочно нужно. вычисли и выполни проверку 22:4 18:5 34:9 44:7 59:8 56:6 41:2

62:3 83:4 91:3 61:2 42:4 302:3 201:2 104:10

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

22:4=5,5

18:5=3,6

34:9=3,(7)

44:7=6,(28)

59:8=7,375

41:2=20,5

62:3=20,(6)

83:4=20,75

91:3=30,(3)

61:2=30,5

42:4=10,5

302:3=100,(6)

104:10=10,4

дай пожалуйста лучший ответ, прошу))

а чтобы сделать проверку нужно ответ умножить на число, например 10,4*10, получится 104, значит решено правильно