Помогите 11^2 12^2 13^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ilyunov Sergey.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11^2=121

12^2=144

13^2=169

Отвечает Винниченко Ульяна.

Ответ:

121

144

169

...............

Пошаговое объяснение:

.......