6 Вычисли с проверкой. 83 600 76 576 000:16 68 441.89 219 762 63 428 452.94 44 370:58 524 53 46

376 34 645 388 96 на листке пж пж пж пж

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Артём.
76·1100=83600
3600·16=57600
769·89=68441
3226·68=219368
4558·94=428452
765·58=44370
1004·59=59236
5314·84=446376
6728·96=645888

Отвечает Смирнов Евгений.

это правильно . Решила сама