2,5-3спаситеее 2,5-31-2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.

2,5-3=-(3-2,5)=-0,5\\1-2,5=-(2,5-1)=-1,5

Отвечает Шмаров Влад.
Ответ на фото. С подробным решением.