3/4+1/12 2/3+1/6 5/7+2/3 1/2+1/3 ДАМ 10 баллов ПОМОГИТЕ ПЛИЗ СРОЧНО 5 КЛАСС


Ответы на вопрос

Отвечает Ломовцев Павел.
1) =10/12=5/6
2) = 5/6
3) =29/21= 1 целая 8/21
4) =5/6
Отвечает Резник Алексей.

Ответ:

5/6

5/6

1 8/21

5/6

Пошаговое объяснение:

3/4+1/12=5/6

2/3+1/6=5/6

5/7+2/3=29/21=1 8/21

1/2+1/3= 5/6