Решети уровнения в) 1,2(x-5)=2,5(x-7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Солона Маріна.

1,2x-6=2,5x-17,5

1,2x - 2,5x=-17,5+ 6

-1,3x=-11,5

x=-11,5-1,3

x=-12,8

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

-12,8

Пошаговое объяснение:

1,2x-6=2,5x-17,5

1,2x - 2,5x=-17,5+ 6

-1,3x=-11,5

x=-11,5-1,3

x=-12,8