Задумали число увеличили его в 9 раз прибавили 19 получилось 73 какое число загадали​


Ответы на вопрос

Отвечает Kitina Tasha.

Ответ:

x*9+19=73

9x=73-19

9x=54

x=54/9

x=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аксеневич Влада.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

Х-задуманное число

9х+19=73

9х=73-19

9х=54

Х=54:9

Х=6

Ответ : 6