Виконай додавання-1 7/9+(-2 11/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.

Ответ:

1\frac{7}{9} +(-2\frac{11}{5} ) \\\\1\frac{7}{9} +(-4\frac{1}{5} )\\\\5/1\frac{7}{9} +9/(-4\frac{1}{5} )\\\\1\frac{35}{45} + (-4\frac{9}{45} ) =-3\frac{26}{45}

Пошаговое объяснение: