2y+3(2-y)=7(2-9y)+54пж кто нибудь помогите сроч!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Леся.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

2y+3 (2-y)=7 (2-9y)+54

2y+6-3y=14-63y+54

63y-y=14+54-6

62y=62

y=62÷62

y=1

Отвечает Патюкова Ксюша.

Ответ: 1

Пошаговое объяснение: