Решите уравнение:-5 1/5+х=-2 1/2просто ответ напишите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагитов Руслан.

Ответ:

-26/5+х=-5/2

х=-5/2+26/5

х=-2,5+5,2

х=2,7