Сколько будет 6 1/8 - 1,75


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.

Відповідь:

4,375

Покрокове пояснення:

6\frac{1}{8}-1,75=\frac{49}{8}-\frac{7}{4}=\frac{35}{8}=4,375

Отвечает Асилова Аяулым.

Ответ:

Пошаговое объяснение: