Реши уравнение: Х-30=1000-200


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

830

Пошаговое объяснение:

х - 30 = 1000 - 200

х = 800 + 30

х = 830

лучший ответ, пожалуйста <3

Отвечает Смирнов Евгений.

привет)))

жми хотя бы лайк если не корона плиз)))

ответ будет...

для того что бы выполнить это уравнение, нужно написать в таком образе: х-30=1000-200. Далее выполняем действия "1000-200". от этого у нас выйдет: 800. Теперь, что бы найти корень (х), нужно написать в таком образе: "х-30=800      х=800+30". Далее выполняем действия 800+30. у на корень(х)  вышел 830. а проверка будет на закрепе↓↓↓